0 Р
Корзина
Курьерская доставка:
Сумма заказа:
0 Р
Общая стоимость:
0 Р
+7(495)632-75-58 +7(926)533-44-56
Информация
Заказ банкетов

Москва, улица Александра
Солженицына, дом 2А, стр 2
Мы работаем с 12:00 до 24:00
место на карте

Меню

Быстрый заказ

Усадьба «Гусятникоff» приглашает на новогодний корпоратив в духе лучших русских традиций!

14 октября 2017 г.
Усадьба «Гусятникоff» приглашает на новогодний корпоратив в духе лучших русских традиций!

Большой Парадный зал, излюбленное место для проведения новогодних банкетов, - это особая волшебная атмосфера, созданная на основе дизайнерских интерьеров, продуманного освещения и элитных аксессуаров. Зал вмещает 90 гостей. Малые залы и кабинеты усадьбы: паркетный, каминный, обеденный, идеально подойдут для компаний от 8 до 25 персон. Банкетный Зеркальный зал, оснащенный современными системами света и звука, с оборудованной сценой и большим танцполом, подходит для больших компаний и вмещает до 150 гостей на банкете и до 250 на фуршете. VIP  зал караоке - до 25 гостей. Все залы и двор усадьбы украшаются в новогоднем стиле к началу декабря.

Великолепное банкетное меню ресторана предоставляет возможность удивить своих гостей кулинарными изысками. Гусь, фаршированный антоновскими яблоками, фаршированные щуки, запеченные осетра, многообразие салатов и холодных закусок, домашние разносолы и пироги, на десерт – авторский торт по индивидуальному заказу, настойки по старинным русским рецептам вкупе с изысканными напитками - все, что необходимо, чтобы встретить Новый Год в лучших традициях исконно русского застолья!

Для наших гостей мы предлагаем специальные цены на  выступление артистов Усадьбы: обладателя бархатного баритона Бориса Блюмина, легендарный цыганский ансамбль «Гусятникоff», дуэт «Cappuccino jazz». Наш творческий коллектив подготовит для вас индивидуальный сценарий развлекательной программы и подберет артистов и ведущих на любой вкус и, исходя из бюджета мероприятия.  К вашим услугам флористическая и дизайн студия, кальянная, сигарная и   бильярд бар, уютный двор для файер-шоу, фейерверков, бесплатные парковочные места, шаговая доступность от 2 станций метро.

Цены на банкет: - от 4 000 руб. на персону. 

Арендная плата за пользование залами  не взимается.

Резерв: 8 (495) 632-75-58,  8(926) 533-45-25

Ресторан русской кухни Гусятникoff

   

Наши новости

19 марта 2024 г. Постное меню в ресторане Гусятникоff Постное меню в ресторане Гусятникоff

Если Вам кажется, что соблюдать Великий пост и разнообразно питаться – взаимоисключающие понятия, то мы с ...

читать далее
27 февраля 2024 г. 8 марта в ресторане Гусятникоff 8 марта в ресторане Гусятникоff

Приглашаем милых дам отпраздновать замечательный праздник - 8 Марта в нашем уютном ресторане. Для Вас ...

читать далее
все новости